INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России разгромила команду Словакии


Россияне одержали пятую победу на чемпионате мира по хоккею, и вышли в плей-офф турнира.



13.05.2017 22:23
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот ФХР
2083

Сборная России разгромила команду Словакии
Сборная России по хоккею провела пятый матч в рамках группового этапа чемпионата мира и вновь одержала победу. На этот раз россияне разгромили команду Словакии со счетом 6:0. Голкипер сборной России Андрей Василевский заработал свой второй «сухарь» на данном турнире.

Евгений Дадонов стал автором двух заброшенных шайб в первом периоде. Андрей Миронов забросил еще одну шайбу в первой двадцатиминутке. Со счетом 3:0 команды ушли на первый перерыв.

Второй двадцатиминутный отрезок россияне провели также в быстром темпе. Действуя на высоких скоростях, они успевали всюду, навязывая сопернику свою игру. В этот период заброшенными шайбами отметились Никита Кучеров и Иван Телегин, 5:0.

В заключительном периоде под ликование российских болельщиков сборная России продолжила напрягать соперника. Обессилившим словакам редкий раз удавалось убегать в контратаки. А в довершение ко всему они пропустили еще один гол от Владислава Гаврикова, 6:0.

По ходу матча стало известно, игроки «Вашингтона» Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов прибыли в расположение команды, и вероятно примут участие в следующем матче с Латвией 15 мая. Из неутешительных новостей стало то, что турнир по хоккею покинул капитан команды Сергей Мозякин, который не смог восстановиться после травмы, нанесенной немецким хоккеистом Хагером в матче с Германией. По информации ФХР Сергей Мозякин уже вернулся в Россию для прохождения курса реабилитации.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления