INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в стартовом матче чемпионата мира-2018


Триумфальное начало команды вызвало восторг болельщиков.



15.06.2018 07:27
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1230

Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в стартовом матче чемпионата мира-2018
Вчера 14 июня на московском стадионе «Лужники» сборная России по футболу с триумфом начала свое выступление в домашнем чемпионате мира. В матче-открытии турнира россияне разгромили своего первого соперника по групповому этапу – команду Саудовской Аравии. Матч завершился со счетом 5:0.

Голами в этой встрече отметились Юрий Газинский, открывший счет в матче на 12-ой минуте, вышедший на замену Денис Черышев удвоил преимущество на 43-ей.

Артем Дзюба, сразу после выхода на поле оформил для команды третий гол (71-ая минута), а все тот же Денис Черышев оформил счет на табло 4:0 (91-ая минута).

Казалось на этом все. Но уже в добавленное время со штрафного Александр Головин забивает пятый гол, поставив окончательную точку в матче. Страна в восторге.

Такого победного начала никто не ожидал от российской команды. Несмотря на критику в адрес российской сборной и ее тренера Станислава Черчесова, давление со стороны болельщиков и огромную ответственность - сборная России собрала в себе все силы и показала игру на классе.

Уже в следующем матче подопечные Станислава Черчесова 19 июня сразятся против сборной Египта. Команда Саудовской Аравии днем позже сыграют с Уругваем.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления