INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России стартовала с победы на молодежном чемпионате мира U20


Россияне обыграли датчан в поединке группового этапа



28.12.2018 08:01
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
989

Сборная России стартовала с победы на молодежном чемпионате мира U20
В Ванкувере сборная России по хоккею одержала первую свою победу на молодежном чемпионате мира U20, который стартовал 26 декабря в Канаде.
Соперником россиян в стартовом матче турнира была растерзанная накануне канадцами сборная Дании (0:14). Россияне обыграли датчан с менее результативным, но тоже с сухим 4:0 счетом.

После того как было произведено стартовое вбрасывание россияне еще некоторое время раскачивались. Но после шести минут первого периода болельщики увидели первый гол, отличился Виталий Кравцов. Вторую шайбу датчане, сумевшие вовлечь российских игроков в вязкий хоккей, пропустили во второй двадцатиминутке, гол оформил Александр Романов. В заключительном отрезке с разницей в четыре минуты шайбы забросили Павел Шэн и Иван Морозов.
Защитник Александр Романов, заработавший три (1+2) очка, был признан самым результативным игроком матча. Голкипер российской команды Данил Тарасов записал на свой счет первый сухой поединок.

Ранним утром 29 декабря подопечные Валерия Брагина проведут свой второй матч группового этапа, соперником сборной России станет команда Чехии, начало в 04.00 по московскому времени. В городе Виктория, где также проходят матчи молодежного чемпионата, сборная Швеции со счетом 5:2 обыграла команду Словакии, одержав вторую победу на турнире.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления