INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России сыграет все матчи Лиги наций в Москве


Об этом сообщили в РФС



08.07.2020 07:16
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2192

Сборная России сыграет все матчи Лиги наций в Москве
7 июля Российский футбольный союз объявил, что все домашние матчи Лиги наций сезона-2020/21 сборная России проведет в Москве.

Пока неизвестны стадионы, где будут проходить поединки, но это информация будет обнародована чуть позже. Но уже сейчас болельщиков оповестили, что все три встречи начнутся в вечернее время в 21:45 по московскому времени. Соперники российской команды в группе 3 дивизиона В уже известны. Это Сербия, Турция и Венгрия.

Домашние матчи с этими командами подопечные Станислава Черчесова сыграют 3 сентября, 11 и 14 октября.
Наставник сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему национальная сборная проведет домашние матчи Лиги наций в Москве.

«Главным образом это связано с тем, что у нас нет четкого понимания — со зрителями будем играть или же при пустых трибунах. Ехать в регион и не иметь там поддержки болельщиков не имеет никакого смысла».

Также он отметил, что еще не завершен период пандемии, здоровью игроков уделяется огромное внимание, и безопасности отводится немаловажное значение. В этой связи все необходимые требования и предписания медицинского протокола проще выполнить в Москве.

«По стадионам у сборной есть выбор. Сразу несколько современных арен расположены достаточно близко от тренировочного комплекса в Новогорске, поэтому проблем здесь не видим и скоро определимся с конкретным местом проведения всех трех матчей».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления