INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России сыграла вничью с Хорватией в матче 4-го тура отборочного этапа к ЧМ-2022


Счет в матче так и не был открыт



02.09.2021 07:03
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1622

Сборная России сыграла вничью с Хорватией в матче 4-го тура отборочного этапа к ЧМ-2022
Первый сентябрьский матч в рамках отбора к чемпионату мира по футболу-2022 для сборной России завершился ничейным со счетом 0:0 результатом. Россияне принимали хорватов в «Лужниках» в присутствии 18708 зрителей, но не смогли одолеть соперника.

По итогам матча обе команды набрали по 1 очку, а в сумме по 7, но Хорватия расположилась на первом месте в группе H, опережая российскую сборную по дополнительным показателям.

Как известно поединок стал дебютным для главного тренера сборной России Валерия Карпина, сменившего на этой должности Станислава Черчесова в конце июля текущего года.
Накануне матча 52-летний специалист говорил, что ничья с Черногорией будет «неплохим результатом».

В других матчах группы H сборная Словении на домашнем газоне сыграла вничью со Словакией. Голы забивали Петар Стоянович и Роберт Боженик.

Мальта с крупным 3:0 счетом победила Кипр. Дублем голов отметился Кейн Аттард, еще один мяч забил Джозеф Мбонг.

В следующем туре отборочного этапа, который состоится 4 сентября, Россия в гостях сыграет с Кипром, Хорватия - со Словакией, а Словения сразится с Мальтой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления