INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России, упустив ничью с Хорватией, сыграет в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022


Единственный гол забил защитник россиян Федор Кудряшов, отправивший мяч в свои ворота



15.11.2021 06:25
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1554

Сборная России, упустив ничью с Хорватией, сыграет в стыковых матчах за выход на ЧМ-2022
Сборная России не смогла отстоять ничейный результат в матче 10-го тура отборочного этапа к ЧМ-2022 против команды Хорватии.

На 81-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник россиян Федор Кудряшов. Вратарь команды Матвей Сафонов, до этого несколько раз выручавший соотечественников, угадал направление удара, но не смог удержать мяч в руках. В оставшееся время чуда не случилось, сборная России не смогла сравнять счет. В итоге 1:0 в пользу хозяев стадиона города Сплит.

Сборная Хорватии победила Россию и с 23 очками напрямую вышла из группы Н на чемпионат мира, который осенью 2022 года пройдет в Катаре.

Сборная России с 22 очками заняла второе место и сыграет в стыковых матчах. Кто станет соперником команды Валерия Карпина на стыках, будет известно после жеребьевки 26 ноября.

После матча защитник сборной России и капитан команды Георгий Джикия попросил не делать акцент на фамилиях, потому что за проигрыш сборной вина лежит на всей команде.

«Обидное поражение, расстроились. Не дотерпели, поэтому виноваты все. Хорваты агрессивно начали игру, поэтому вынуждены были обороняться. Были ошибки с выходом из обороны. Из-за агрессии соперника мы плохо начинали атаки. Мысль о ничьей не сидела в подсознании».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления