INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России уступила команде Уругвая в матче чемпионата мира-2018


Россияне в меньшинстве не смогли противостоять уругвайцам.



26.06.2018 06:44
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1309

Сборная России уступила команде Уругвая в матче чемпионата мира-2018
В заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2018 Сборная России проиграла команде Уругвая. Матч в Самаре при сорокаградусной жаре закончился сухой победой уругвайцев со счетом 3:0.

Команда Уругвая открыла счет на 10-й минуте со штрафного, назначенного после фола со стороны россиян. Отличился нападающий сборной Уругвая Луис Суарес.
Через несколько минут Уругвай удвоил преимущество в счете. После розыгрыша углового Ласкальт пробил в створ. Мяч отрикошетил от Дениса Черышева в створ ворот. Автогол был записан на Черышева.

Невезение преследовало россиян в этом матче повсюду. Контратаки заканчивались неудачей. К тому же на 36-й минуте. Игорь Смольников, вышедший в основном составе сборной России первый раз на этом турнире, получил уже вторую желтую карточку и был удален с поля.

Вдесятером российская команда не смогла отличиться взятием ворот.
Таким образом, Уругвай занял первое место в группе, Россия – второе. Соперник сборной России в 1/8 финала чемпионата мира уже известен, это победитель группы В - сборная Испании.

Матч состоится 1 июля в Москве на стадионе «Лужники».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления