INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сборная России вступает в борьбу за плей-офф чемпионата Европы-2020


Подопечные Станислава Черчесова намерены повторить успех домашнего чемпионата мира-2018



12.06.2021 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1939

Сборная России вступает в борьбу за плей-офф чемпионата Европы-2020
Российские футболисты вступают в борьбу за плей-офф Евро-2020. Соперник достался россиянам непростой. Сборная Бельгии, с которой подопечным Станислава Черчесова предстоит сразиться сегодня 12 июня, в Санкт-Петербурге на «Газпром арене», считается самой сильной в группе В.
Да и Финляндия с Данией будут вести отчаянную борьбу за выход из группы.

Несмотря на то, что эксперты и букмекеры отдают предпочтение Бельгии, команде Роберта Мартинеса будет непросто. Бельгийцы испытывают проблемы с игроками.

Например, полузащитник Кевин Де Брёйне не выйдет на поле в матче с россиянами из-за травмы. Кроме того, ведущий нападающий Эден Азар до сих пор не восстановился и неизвестно, примет ли он участие в стартовом матче команды против России.

В сборной России также не всё ладно. Накануне Андрей Мостовой сдал положительный тест на ковид и поставил под угрозу здоровье всей команды и участие в турнире. Вместо него в команду был вызван 22-летний Роман Евгеньев.

Травмированный Федор Кудряшов, несмотря на повреждение, остался в сборной. Напомним, матч Россия-Бельгия начнется в 22-00 по московскому времени.

В матче-открытии 11 июня сборная Италии на домашнем поле стадиона «Олимпико» всухую обыграла соперников по группе А сборную Турции, отправив в ворота противоборствующей команды три безответных гола.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления