Сборная России по хоккею проиграла команде Франции в матче Еврочелленджа

Россияне проиграли в овертайме.

14.04.2017 00:08
1552

Сборная Франции по хоккею праздновала успех в первом матче Еврочелленджа. В Челябинске олимпийская сборная России проиграла французам в овертайме встречи со счетом 0:1 ОТ (0:0,0:0, 0:0, 0:1).

Болельщики на челябинской ледовой арене «Трактор», а также те, кто прильнул к экранам телевизоров, так и не увидели заброшенных шайб в основное время матча. У россиян не получалась реализация численного преимущества, выход один на один тоже не получился, также были упущены многочисленные игровые моменты.

Игроки сборной Франции напротив, действовали изнурительно осторожно, словно выжидали своего момента. И дождались, правда не в основное время. Гол на третьей минуте овертайма записал на свой счет Дамьен Флёри.

В рамках Еврочелленджа 15 апреля подопечные Олега Браташа проведут еще один матч с французской командой.