Сборная Японии обыграла команду Колумбии в матче ЧМ-2018 по футболу

Победа стала сенсационной для всех любителей футбола.

20.06.18 0:04
441

Как считают спортивные аналитики, сборная Японии сенсационно обыграла команду Колумбии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2018, что проводится в России.

Счет был открыт на шестой минуте встречи, когда отличился полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава. Футболист не промахнулся с пенальти и вывел японскую сборную вперед.

Счет был сравнен за шесть минут до конца первого тайма, отличился колумбийский игрок Хуан Кинтеро, угодивший в ворота японцев со штрафного удара, 1:1. А уже на 73-й минуте нападающий команды Японии Юйа Осако отправил мяч в сетку ворот Давида Оспины после углового, 2:1.

Стоит отметить, что сборная Колумбии отличилась на чемпионате мира, получив первую красную карточку, обладателем которой стал полузащитник Карлос Санчес.

Ранее сообщалось, что сборная России одержала уверенную победу над командой Египта и практически вышла в плей-офф мирового первенства.