INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СБР утвердил состав сборной России на первые этапы Кубка мира


Ирину Старых исключили из состава



21.11.2019 07:12
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3469

СБР утвердил состав сборной России на первые этапы Кубка мира
Руководители Союза биатлонистов России утвердили состав сборной России на первые 3 этапа Кубка мира и Кубка IBU нового сезона-2019/20.
Списки спортсменов, представленные ранее, претерпели изменения. Первые списки составлялись по итогам стартов в Тюмени. В новом варианте СБР исключил Ирину Старых из команды на Кубок мира. Теперь спортсменке предстоит начало международного сезона открывать на этапах Кубка IBU. Вместо Старых в список состава женской команды на Кубок мира была внесена Тамара Воронина.

Первый этап Кубка мира пройдет в шведском Эстерсунде 30 ноября, соревнования Кубка IBU начнутся 28 ноября в норвежском Шушене.

Состав сборной России на Кубок мира:
  • мужчины: Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Матвей Елисеев;
  • женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Лариса Куклина, Кристина Резцова, Тамара Воронина.
Несмотря на то, что обстановка в СБР нестабильная, что сказывается на тренерах и спортсменах, тренер мужской команды Сергей Белозеров рассказал, что медали будут. Также он подтвердил, что у лидера сборной Александра Логинова есть проблемы со здоровьем, у него воспаление связки. Но он проходит лечение и готовится к открытию сезона по индивидуальной программе. Тренер заверил, что Логинов будет готов к первому этапу КМ в Швеции.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления