INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня «Нижний Новгород» сыграет с испанской «Валенсией»


Руководство клуба напоминает всем о традиции для болельщиков приходить на игры плей-офф в одежде в цветах своей команды и призывает всех придти на игру в белом.



09.04.2014 08:37
текст: Юлия Акшенцева
фото: nn-basket.ru
2088

Сегодня «Нижний Новгород» сыграет с испанской «Валенсией»
Сегодня 9 апреля баскетбольный клуб «Нижний Новгород» в ответном матче полуфинала Кубка Европы сыграет с испанской «Валенсией». Начало встречи в 19:30.

Напомним, что первый матч на выезде нижегородцы проиграли со счетом 75:84.
Поэтому разницу в минимум 9 очков «Нижнему Новгороду» необходимо отыграть сегодня в ответном домашнем матче.
По словам генерального менеджера Сергея Панова: «Выходим на эту игру с разницей в 9 очков. И это устраивает обе стороны: испанцам кажется, что это не отыграть, а мы считаем, что возможно».

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич в свою очередь отметил: «На сегодня мы готовы к матчу, тренируемся и работаем в полную силу. Давления по результату на команду нет - мы уже сделали то, чего от нас мало кто ожидал, и сейчас все понимают, что эта игра будет очень сложной».

В связи с этим команда ожидает большой наплыв болельщиков БК «НН», и просто любителей этого вида спорта, и тех кто хочет посмотреть на гранда европейского баскетбола - «Валенсию».

Руководство «Нижнего Новгорода» объявило об увеличении количества посадочных мест в КРК Нагорный.
В продажу поступили билеты на места на балконах (800 мест, стоимость 200 руб.) и в дополнительных VIP-секторах – на паркете, за баскетбольными кольцами (100 мест, стоимость 700 руб.).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления