INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня сборная России по футболу сразится со Словакией


Начало матча в 18-00.



26.05.2014 07:11
текст: Юлия Акшенцева
фото: rfs.ru
1748

Сегодня сборная России по футболу сразится со Словакией
Сегодня сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату мира 2014 проведет товарищеский матч с командой Словакии. Поединок состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», начало в 18-00.

Накануне российские футболисты, прибывшие в Санкт-Петербург, провели тренировку вместе со своим наставником Фабио Капелло, который после непродолжительного простудного заболевания присоединился к команде.

Вечером прошла пресс-конференция с участием главного тренера сборной Фабио Капелло и капитана команды Романа Широкова. Наставник сборной охарактеризовал предстоящий матч, где дал оценку игре Словакии:

«Словакия обладает характеристиками близкими к тем, которые есть у сборной Алжира. Алжир – это та команда, которая здорово контролирует мяч, а впереди у нее действуют быстрые футболисты. При отборе они быстро выходят в контратаку».
На вопрос о стартовом составе на матч Россия-Словакия Капелло  ответил: «Что касается стартового состава, то я предпочитаю, чтобы мои подопечные узнали его раньше журналистов».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления