INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семак назвал причину, которая спутала «Зениту» все карты в матче с «Уралом»


Удаление Клаудиньо» повлияло на результат



08.11.2021 05:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1455

Семак назвал причину, которая спутала «Зениту» все карты в матче с «Уралом»
Санкт-петербургский «Зенит» не смог обыграть в матче 14-го тура чемпионата РПЛ екатеринбургский «Урал». Счет в поединке так и не был открыт, итоговый результат - 0:0. К тому же удаление полузащитника Клаудиньо помешало команде поменять тактику, считает главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.

По ходу матча на 51-й минуте был удален полузащитник гостей Клаудиньо. Хавбека «Зенита» проводили с поля за грубый фол на защитнике екатеринбургской команды Арсене Адамове.

По словам Семака, было сложно не только Клаудиньо, но и всем игрокам команды после поражения в Лиге чемпионов, футболистам не хватало эмоций, движения, и Клаудиньо не был исключением. Бразилец допустил необязательный фол, и «Зенит» оказался в сложной ситуации.

«Сложно менять тактику, когда действуешь в меньшинстве», — добавил Семак.
Команда продемонстрировала мало активности в первом тайме, даже когда контролировала мяч. Острые моменты были не реализованы. Необходимо было добавлять в движении, работе с мячом, быстроте и во всех компонентах.
Будем разбираться, а потом работать дальше. Естественно, такое качество игры для нас недопустимо, подытожил наставник.

По итогу матча «Зенит» заработал 1 очко и с 30-ю в сумме продолжает лидировать в турнирной таблице, «Урал» с 11-ю баллами занимает последню16-ю строчку.

В следующем матче санкт-петербургская команда 19 ноября сыграет дома против «Нижнего Новгорода», «Урал» 20-го  сыграет в гостях с «Крыльями Советов».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления