INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Семин рассказал о невозможности возвращения в «Локомотив»


«Пока там Кикнадзе и Мещеряков, этого не может быть»



23.12.2020 07:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
961

Семин рассказал о невозможности возвращения в «Локомотив»
Бывший главный тренер «Локомотива» 73-летний российский специалист Юрий Семин прокомментировал недавно появившиеся разговоры о том, что он станет членом совета директоров клуба.

По словам Сёмина, этого не может быть, пока Кикнадзе и Мещеряков в «Локомотиве». «А дальше покажет жизнь», - ответил Семин.

Слухи о возвращении в систему клуба Юрия Сёмина возникли после появившейся в СМИ информации об уходе с поста генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе. Уже известен один из претендентов на это место, на смену Кикнадзе может прийти Николай Ларин, работающий в «Чертаново».

Юрий Семин был вынужден покинуть пост главного тренера «Локомотива» 31 мая 2020 года, потому что руководство клуба не стало предлагать новый контракт специалисту. Он назначался на должность главного тренера четыре раза.

Под руководством опытного наставника «Локомотив» три раза становился чемпионом России, шесть раз завоевывал Кубок страны и три раза — Суперкубок.
В данное время «железнодорожников» тренирует сербский специалист Марко Николич.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления