INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Иванов заявил, что Слуцкий должен продолжить работу в сборной


«Считаю, что Слуцкий должен остаться в сборной».



13.10.2015 08:13
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот яндекс картинки
1751

Сергей Иванов заявил, что Слуцкий должен продолжить работу в сборной
Как сообщает gazeta.ru, ссылаясь на слова главы администрации президента России Сергея Иванова, Российский футбольный союз должен выкупить у ЦСКА контракт Леонида Слуцкого.

По словам Иванова, Леонид Слуцкий должен остаться в сборной. «Причем до лета он может совмещать посты, поскольку у национальной команды не будет официальных матчей. РФС должен сделать предложение президенту ЦСКА Евгению Гинеру и выкупить контракт Слуцкого».

Напомним, сборная России под руководством Слуцкого вышла в финальную часть Евро-2016, одержав победу во всех оставшихся четырех матчах отборочного турнира. Решающим стал матч со сборной Черногории, в котором россияне одержали победу со счетом 2:0.

Что касается мнения министра спорта и председателя РФС Виталия Мутко, то он отметил, что вопрос о Слуцком в сборной будет решаться позже.
«Давайте сейчас просто побудем счастливыми. Могу сказать, что я доволен игрой, - сказал Мутко. - Рад, что все завершилось так успешно для нас. Будем работать дальше. Продолжит ли Леонид Слуцкий возглавлять сборную дальше? Посмотрим».
  
Подробнее о других новостях спорта Вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления