INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Северсталь» обыграла «Медвешчак» в матче чемпионата КХЛ


Матч получился результативный.



01.11.2016 00:13
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1819

«Северсталь» обыграла «Медвешчак» в матче чемпионата КХЛ
В одном из матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» на своей ледовой площадке со счетом 7:3 (2:0, 3:0, 2:3) обыграла «Медвешчак» из Загреба.

В составе «Северстали» шайбы забрасывали Даниил Вовченко, отличившийся на 4-ой минуте встречи, Дмитрий Кагарлицкий на 6-ой. Александр Евсеенков угодил точно в цель на 34-ой минуте, Руслан Карлин на 36-ой, Денис Ежов на 37-ой, Сергей Монахов на 56-ой. Павел Чернов поставил окончательную точку на исходе матча, 60-я минута.

В составе «Медвешчака» заброшенными шайбами отметились Колби Геноуэй 46-я минута, Лукас Лессио и Эдвин Хедберг отличились на 53-ей минуте с разницей в несколько секунд.

Таким образом, «Северсталь», набравшая 36 очков, заняла десятое место в таблице Западной конференции. Тогда как «Медвешчак» уже проигрывает третий матч подряд. На счету загребского клуба 32 балла, и он расположился на 13-ой позиции турнирной таблицы.

В следующем матче, который состоится девятого ноября, «Северсталь» в гостях сыграет с ярославским «Локомотивом», а «Медвешчак» двумя днями ранее на выезде сразится с астанинским «Барысом».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления