INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Северсталь» обыграла ЦСКА, прервав серию поражений из 10 матчей


В регулярном чемпионате КХЛ состоялись очередные матчи



19.11.2019 07:07
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2913

«Северсталь» обыграла ЦСКА, прервав  серию поражений из 10 матчей
Встреча в Москве в рамках регулярного чемпионата КХЛ не выявила победителя в основное время, а в овертайме победу одержали хоккеисты «Северстали». Дублем в команды из Череповца отметился нападающий Дмитрий Марковин, реализовавший большинство и забив победный гол в овертайме, у армейцев автором единственной шайбы в основное время матча стал Кирилл Капризов. В итоге очередное поражение ЦСКА со счетом - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1).

Одержав победу, «Северсталь» прервала серию поражений, которая продлилась 10 матчей. ЦСКА, напротив, не может победить на протяжении последних четырех игр.
Проигрыш от «Северстали» никак не повлиял на турнирное положение ЦСКА. Команда Игоря Никитина, имея на счету 41 очко, по-прежнему возглавляет Западную конференцию КХЛ. «Северсталь» с 24 баллами расположилась на 10 строчке турнирной таблицы.

В матче между командами Восточной конференции КХЛ, в котором сошлись омский «Авангард» и уфимский «Салават Юлаев», победили хоккеисты «Авангарда» со счетом 4:1.
Счет в этой встрече открыл нападающий «Авангарда» Алексей Потапов, а Сергей Широков удвоил преимущество омичей в середине второго периода. Стоит отметить, что выход один на один он реализовал «финтом Кучерова», то есть, не коснувшись шайбы.
Линус Умарк сократил отставание «Салавата Юлаева». Но в конце второго периода канадский дуэт «Авангарда» Роб Клинкхаммер и Тэйлор Бек убежал два в один. Бек отличился точным броском за мгновение до сирены — 3:1. На 12-й минуте заключительного периода Егор Мартынов в численном преимуществе забросил еще одну шайбу, 4:1.

После 29 сыгранных матчей «Авангард» и «Салават Юлаев» идут на втором и третьем месте на Востоке, имея на счету 40 и 35 очков соответственно.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления