INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шарапова получила wild card на турнир в Торонто


Турнир состоится в августе.



24.05.2017 09:29
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1217

 Шарапова получила wild card на турнир в Торонто
Официальный сайт теннисного турнира WTA в Торонто сообщает, что российская теннисистка Мария Шарапова получила wild card на этот турнир. В Торонто соревнование по теннису состоится с 5 по 13 августа на харде.

Отбыв 15-месячную дисквалификацию из-за употребления мельдония, которого с недавнего времени стали считать допингом, Мария Шарапова занимает только 211-ую строчку рейтинга WTA.
По словам россиянки, она с нетерпением ждет возвращения в Канаду, где болельщики из Торонто к ней благосклонны. Шарапова надеется показать в Канаде свою лучшую игру.

Ранее сообщалось, что организаторы второго турнира «Большого шлема» в лице директора Ги Форже и оргкомитета приняли решение по участию российской теннисистки в «Ролан Гаррос» в сезоне 2017.
Они отказались приглашать россиянку Марию Шарапову в Париж, объясняя свое решение тем, что предоставление wild card российской теннисистке Шараповой вызовет много вопросов и обсуждений.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления