INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шестеркин и Кравцов намерены подписать контракты с «Рейнджерс»


В составе данного клуба НХЛ уже выступают три российских хоккеиста



16.04.2019 07:04
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1244

Шестеркин и Кравцов намерены подписать контракты с «Рейнджерс»
Стало известно, что еще два российских хоккеиста в ближайшее время могут покинуть российскую лигу и отправится за океан, чтобы продолжить свою карьеру в системе Национальной хоккейной лиги. СМИ распространили информацию, что вратарь санкт-петербургского СКА Игорь Шестеркин и форвард челябинского «Трактора» Виталий Кравцов договорились с руководством клуба «Рейнджерс» о подписании контракта. Хоккеисты заключат стандартные соглашения новичков клуба сроком на три года.

Официально заключить соглашения хоккеисты смогут первого мая. К этому сроку у обоих игроков заканчиваются соглашения с командами, за которые они выступают сейчас в КХЛ. Стоит отметить, что в составе «Рейнджерс» уже играют три россиянина - вратарь Александр Георгиев, нападающие Владислав Наместников и Павел Бучневич.
Напомним, в нынешнем сезоне 23-летний Игорь Шестеркин в составе питерской команды провел 28 матчей в регулярном чемпионате, добившись показателя надежности 1,11 и 95,3% отраженных бросков. В плей-офф КХЛ он сыграл в десяти встречах, отразив 90,4% бросков, при этом его коэффициент надежности составил 1,95.
Виталлий Кравцов провел в составе челябинской команды 50 матчей в регулярном чемпионате лиги и четыре поединка в плей-офф турнира. 19-летний форвард набрал в общей сложности 23 (8+15) очка.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления