INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шипачев и Марченко пропустят матч со Словенией


Хоккеисты провели тренировку вне основного состава.



16.02.2018 08:19
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1577

Шипачев и Марченко пропустят матч со Словенией
По сообщению тренера сборной России по хоккею Харийса Витолиньша, нападающие Вадим Шипачев и Алексей Марченко не примут участие в матче против сборной Словении на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Хоккеисты провели тренировку вне состава команды. Вместо Шипачева и Марченко будут заявлены Егор Яковлев и Илья Каблуков.

«Шипачев и Марченко играть не будут», - рассказал наставник. По предстоящей игре с командой Словении Витолиньш пояснил, что в матче с данным соперником нужно быть готовыми, нельзя делать ошибки, играть надо в свою игру, забивать свои моменты, и все будет в порядке.

Словенцы играют в очень активный хоккей. «Большинство всегда ключевое — если его реализовать и не пропустить в меньшинстве, то игра будет сделана. Это современный хоккей», — рассказал тренер сборной России Харийс Витолиньш.
Напомним, до матча со Словенией, который состоится сегодня 16 февраля, остались считанные часы. Начало поединка в 10:30.

Ранее сообщалось, как в стартовом матче предварительного раунда XXIII Зимних Олимпийских игр сборная России проиграла сборной Словакии со счетом 2:3.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления