INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Шипулин завоевал бронзу в масс-старте в Контиолахти


До этого россиянин стал обладателем золота в спринте.



12.03.2018 07:48
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1027

Шипулин завоевал бронзу в масс-старте в Контиолахти
Российский биатлонист лидер сборной Антон Шипулин стал обладателем бронзовой медали масс-старта, который прошел в финском Контиолахти.

После заключительного огневого рубежа гонки с общего старта к финишу ринулись три спортсмена – Антон Шипулин, Мартен Фуркад и Юлиан Эберхард.

За триста метров до конца дистанции случилось непредвиденное падение российского биатлониста. Антон Шипулин не смог удержаться на ногах, а упав и отпустив вперед соперников, прекратил борьбу за первое место в гонке и довольствовался только бронзовой медалью.

Первым к финишу пришел австриец Эберхард, вторым стал Фуркад. Кроме Шипулина из россиян в масс-старте принимал участие только Антон Бабиков. Он занял 23-е место, уступив лидеру с четырьмя промахами +2.19,4.

Напомним, ранее в Контиолахти Антон Шипулин завоевал золотую медаль в спринтерской гонке на десять километров. Это была первая победа Шипулина после золота в прошлом сезоне на этапе Кубка мира в Холменколлене.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления