INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Широков, Комбаров и Ромуло не сыграют с «Волгой» в Кубке России


Футболисты восстанавливаются после травм.



23.09.2015 08:55
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба ФК "Волга"
1602

Широков, Комбаров и Ромуло не сыграют с «Волгой» в Кубке России
Сегодня в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив» состоится интереснейший матч 1/16 финала Кубка России, где сразятся футболисты московского «Спартака» и нижегородской «Волги».

Правда стоит отметить, что нижегородские болельщики не увидят на поле известных игроков таких как, Роман Широков, Владимир Гранат, Юра Мовсисян, Жано Ананидзе. Футболисты не прилетели вместе с командой в Нижний Новгород по причине травм и других обстоятельств.

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев взял в поездку 18 игроков. Это Артём Ребров, Антон Митрюшкин, Сергей Паршивлюк, Кирилл Комбаров, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Араз Озбилиз, Александр Зотов, Александр Зуев, Игорь Леонтьев, Зелимхан Бакаев, Куинси Промес, Зе Луиш, Александр Козлов.

Напомним, в прошлом сезоне «Спартак» занял шестое место в российской премьер-лиге. В турнире Кубок России команде также нечем похвалиться. В 1/16 финала «Спартак» выиграл в Комсомольске-на-Амуре у местной «Смены», а в 1/8 уступил казанскому «Рубину» со счетом 0:2. Тем самым команда выбыла из дальнейшей борьбы за трофей. Победителем Кубка России в прошлом сезоне стал московский «Локомотив».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления