Швеция обыграла Мексику и вышла в плей-офф ЧМ-2018

Шведы победили с сухим счетом.

28.06.2018 10:11
1306

Сборная Швеции в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу-2018 переиграла команду Мексики. Матч на екатеринбургском стадионе «Екатеринбург Арена» завершился сухой победой шведской команды со счетом 3:0.

В составе победителей точными попаданиями отметились Людвиг Аугустинссон и Андреас Гранквист на 50-ой и 62-ой минутах. Еще один гол в свои ворота забил мексиканский защитник Эдсон Альварес (74-ая минута).

Победный результат позволил шведам выйти в плей-офф с первого места. Мексиканцы, несмотря на поражение и благодаря проигрышу немецкой сборной, вышли из группы F со второго места.

Ранее сообщалось, что сборная Швейцарии в третьем матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2018 сыграла вничью с командой Коста-Рики. Матч на стадионе «Нижний Новгород» закончился со счетом 2:2.