INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Сибирь» обыграла «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ


«Амур» одержал победу над «Авангардом»



16.11.2020 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1041

«Сибирь» обыграла «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ
«Сибирь» одержала важную для себя победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Поединок в Новосибирске завершился со счетом 3:2.

По словам главного тренера «Сибири» Николая Заварухина, победа была нужна команде как воздух, и она придаст игрокам уверенности в дальнейших матчах чемпионата. Победить удалось благодаря подключению защитников.

В составе «Сибири» дважды отличился Ефим Гуркин, один раз гол забил Юусо Пуустинен. В составе «магнитки» точные попадания на счету Николая Прохоркина и Сергея Мозякина.
В таблице Восточной конференции «Сибирь» занимает девятое место, «Металлург» идет шестым.

В другом матче турнира шайба Александара Полунина принесла хабаровскому «Амуру» победу над омским «Авангардом». У себя дома «Амур» переиграл «Авангард» со счетом 2:1. 23-летний Полунин отличился в начале второго периода.
«Амур» одержал 10-ю победу в сезоне и занимает 10-юстрочку в Восточной конференции. «Авангард» проиграл в 11-й раз и идет вторым на Востоке.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления