INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА одержал волевую победу над «Трактором», проигрывая в матче со счётом 0:3


К началу второго периода питерский клуб проигрывал «Трактору» три шайбы



30.09.2021 05:26
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1561

СКА одержал волевую победу над «Трактором», проигрывая в матче со счётом 0:3
В рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся матч между питерским СКА и челябинским «Трактором».

Большинство экспертов и специалистов отдавали предпочтение и победу питерской команде. Однако игроки СКА первую половину матча буквально загубили, испортив впечатление от своей игры.

К третьей минуте второго периода СКА проигрывал «Трактору» со счётом 0:3. Загнав себя в безвыходное положение, команда активизировалась и до конца второй двадцатиминутки сравняла счёт.

В составе «Трактора» голами отметились Сергей Калинин и Никита Тертышный, оформивший дубль. В команде Брагина забивали Кирилл Марченко, Игорь Ожиганов и Андрей Кузьменко.

Кто станет победителем матча, хоккеисты решали в серии буллитов, в которой сильнее оказался СКА, победив со счетом 4:3 (0:2, 3:1, 0:0, 1:0).

Одержав победу, СКА поднялся на третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 17 очков. Клуб из Челябинска с 18 очками занимает третье место на Востоке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления