INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА по буллитам обыграл московское «Динамо», «Спартак» не совладал с «Йокеритом»


Другие результаты игрового дня в КХЛ



10.12.2019 07:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1920

СКА по буллитам обыграл московское «Динамо», «Спартак» не совладал с «Йокеритом»
Московское «Динамо» проиграло петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам со счетом 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:1). СКА одержал 11-ю подряд победу.

Основное время поединка завершилось со счетом 2:2. К этому времени голами отметились в составе московской команды Иван Игумнов и Андрей Алексеев, в составе СКА - Дмитрий Кагарлицкий и Наиль Якупов. Кто станет победителем матча, соперники определили в серии буллитов.
В следующем встрече команда Алексея Кудашова сыграет с «Северсталью».

В другом матче московский «Спартак» на выезде уступил финскому «Йокериту» со счетом 2:3. В составе команды из Хельсинки заброшенными шайбами отметились Стив Мозес, Микко Лехтонен и Сами Леписте. «Спартак» смог ответить только двумя голами в исполнении Анатолия Никонцева и Каспарса Даугавиньша. Таким образом, подопечные Олега Знарка потерпели второе поражение подряд, тогда как «Йокерит» продолжил свою победную серию, насчитывающую четыре виктории.

В следующих играх чемпионата «Йокерит» сыграет с московским «Динамо», а «Спартак» встретится с подольским «Витязем», который ранее обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 3:2.

Кроме того, магнитогорский «Металлург» со счетом 5:1 разгромил рижское «Динамо». В первом периоде начало крупной победе положили шайбы Эрика О’Делла и Архипа Неколенко, во втором игровом отрезке это поддержали Богдан Потехин, Виктор Антипин, забросивший в большинстве, и Роман Любимов. В составе рижской команды заброшенной шайбой отметился нападающий Робертс Липсбергс.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления