СКА приблизился к победе в серии с «Торпедо», крупно обыграв нижегородскую команду

Армейцам нужна одна победа для выхода в полуфинал Кубка Гагарина

21.03.2023 07:18
1125

В третьем матче полуфинала Запада плей-офф Кубка Гагарина нижегородское «Торпедо» принимало санкт-петербургский СКА и проиграло гостям всухую с крупным 0:4 счетом.

Первый гол на 12-й минуте матча забил Марат Хайруллин. Затем отличились Дамир Жафяров и Александр Никишин. На последней минуте встречи Марат Хайруллин оформил дубль.

Таким образом, СКА уверенно идет к победе в серии, счет которой стал 3-0 в пользу СКА. Следующий матч, возможно заключительный, состоится 22 марта. Соперники по противостоянию также сыграют в Нижнем Новгороде.

После победы в Нижнем Новгороде главный тренер СКА Роман Ротенберг подвёл итоги третьего матча серии и поделился мнением, на какие моменты стоит обратить игрокам СКА.

«Хорошая боевая игра плей-офф, но много меньшинства, много удалялись, подкорректируем это. И нужно улучшить дисциплину.
Большинство — наш резерв. Соперник много играл в большинстве, у нас это отнимало силы. Главное не удаляться. Этот момент беспокоит».