INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СКА разгромил «Спартак» в матче чемпионата КХЛ


Армейцы забросили шесть шайб



03.10.2018 10:03
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1375

СКА разгромил «Спартак» в матче чемпионата КХЛ
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги санкт-петербургский СКА на выезде разгромил московский «Спартак» со счетом 6:0 (2:0, 1:0, 3:0).

Получив в ворота шесть безответных шайб, хозяева ничего не смогли противопоставить сильному сопернику, а порой казалось, и не оказывали сопротивления. Ошибки и череда удалений «Спартака» на старте поединка привели к двум быстрым голам от армейской команды, заброшенными шайбами отметились Павел Дацюк и Александр Дергачев.

Во втором периоде не дожидаясь, когда хозяева придут в себя, Владислав Гавриков увеличил преимущество СКА до трех шайб. В заключительной двадцатиминутке армейцы продолжили громить московскую команду и забросили сопернику еще три шайбы. Голами отличились Ярно Коскиранта, вторую шайбу на свой счет записал Павел Дацюк, и заключительную точку в этом поединке поставил Алексей Кручинин.
Стоит отметить голкипера СКА Игоря Шестеркина. Армейский вратарь провел в КХЛ сотый матч и продлил свою «сухую» серию до отметки в 191:11.

В следующем матче турнира КХЛ питерский СКА в гостях сыграет с ХК «Сочи», московский «Спартак» сразится с приехавшим в гости минским «Динамо». Оба матча намечены на 4 октября.

Кроме того, еще один вчерашний матч чемпионата Лиги закончился разгромным результатом. Омский «Авангард» в гостевой встрече разгромил подольский «Витязь» со счетом 6:0.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления