INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Слуцкий в шутку показал, как проходит первая тренировка после самоизоляции


В своем Instagram он выложил сцену из «Убойного футбола»



21.05.2020 07:30
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2564

Слуцкий в шутку показал, как проходит первая тренировка после самоизоляции
Главный тренер футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий пошутил на тему, как проходят первые тренировки игроков после режима самоизоляции, опубликовав шуточное видео, используя сцену из художественного фильма «Убойный футбол».

Напомним, в фильме есть эпизод, где игроки с лишним весом пытаются продемонстрировать навыки дриблинга и владения мячом. Видео тренер сопроводил постом:

«Первая тренировка после самоизоляции».

Напомним, чемпионат России приостановлен из-за пандемии коронавируса. В середине мая исполком Российского футбольного союза принял решение о возобновлении чемпионата РПЛ с 21 июня. После 22 туров «Рубин» набрал только 23 очка и занимает лишь 14-е место в турнирной таблице.

Ранее спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский рассказал, как команда будет готовиться к возобновлению сезона. Футболисты будут полностью соблюдать все предписания соответствующих государственных органов.

«Все пребывающие футболисты будут проходить карантин. До полноценного тренировочного процесса нам еще далеко потому, что необходимо соблюсти все формальности». Режим тренировок будет усеченный с множеством ограничений.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления