INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смирнов и Кавагути выиграли китайский этап Гран-при в Пекине


Фигуристы включили в произвольную программу два сложных элемента – четверные выбросы.



09.11.2015 09:14
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1908

Смирнов и Кавагути выиграли китайский этап Гран-при в Пекине
Двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграли китайский этап Гран-при в Пекине.

Уступая по результатам короткой программы китайцам, подопечные Тамары Москвиной включили в произвольную программу два сложных элемента ультра-си – четверные выбросы, и практически справились с поставленной задачей, сообщает на своей странице fsrussia.ru.

В результате российская пара заработала за технику 72.17 баллов, что позволило по сумме двух программ набрать 216.00 и занять первое место на китайском этапе Гран-при.

Китайцы Веньцзин Суй – Цун Хань вторые 215.62, бронзовыми призерами этого турнира стал также китайский дуэт Юй Сяоюй – Ян Цзинь, 197.75. Еще одна российская пара Кристина Астахова и Алексей Рогонов с результатом 173.36 заняли пятое место.

Также стоит отметить, что в женском одиночном катании россиянка Елена Радионова стала бронзовым призером этапа Гран-при в Пекине. Победу одержала Мао Асада, на втором месте также фигуристка из Японии Рика Хонго. Еще одна россиянка Анна Погорилая – четвертая.

Среди танцевальных дуэтов чемпионы России в танцах на льду Елена Ильиных и Руслан Жиганшин стали бронзовыми призерами этапа Гран-при в Китае. Победителями турнира стали чемпионы мира и Европы-2014 Анна Каппеллини и Лука Ланотте из Италии. Серебряные призеры мирового первенства-2015 американцы Мэдисон Чок/Эван Бейтс заняли второе место.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления