INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смолов уехал из Испании во время карантина из-за пандемии коронавируса


Нападающий «Сельты» объяснил свой поступок



06.04.2020 06:52
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2281

Смолов уехал из Испании во время карантина из-за пандемии коронавируса
Несмотря на то, что Ла Лига не дала разрешение Федору Смолову на поездку в Россию, нападающий «Сельты» уехал из Испании. Россиянин самовольно покинул страну во время карантина из-за пандемии коронавируса, получив несколько отказов от руководства.

По сообщению пресс-службы команды, Смолов несколько раз просил о разрешении на поездку в Россию по личному делу, но ему отказывали из-за введенных ограничений на передвижение на фоне эпидемии в Испании.
«Смолов доложил о своих передвижениях, он уехал с обязательством вернуться, как только решит свои личные дела. К нему будут применены «внутренние правила», — рассказали в «Сельте».

Смолов Федор стал вторым игроком команды, который покинул Испанию без разрешения с момента объявления правительством состояния повышенной готовности. До него точно также поступил датский полузащитник Пионе Систо.
Смолов перешел в испанский клуб на правах аренды из «Локомотива».
Сам Смолов объяснил отъезд в Россию, тем, что в реалиях нынешней ситуации, нашей общей борьбы с вирусом, особенно при закрытии границ, ситуация потребовала моего возвращения в Россию, чтобы быть ближе к моей семье. Свое обращение футболист опубликовал в Instagram, подписав его на русском и испанском языках.

Чемпионат в стране приостановлен из-за пандемии коронавируса. В Испании насчитывается более 130 тысяч случаев заражения COVID-19, кроме того страна лидирует по количеству смертей от осложнений по коронавирусу.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления