INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соболев претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы


Кроме россиянина на звание «лучшего» претендуют еще 3 футболиста



26.11.2021 07:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1655

Соболев претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
Нападающий «Спартака» Александр Соболев может стать лучшим игроком недели в пятом туре группового этапа Лиге Европы.

Он попал в число номинантов на звание. Кроме Соболева звание «лучшего» могут получить полузащитник немецкого «Байера» (Леверкузен) Роберт Андрих, форвард шотландского «Рейнджерс» (Глазго) Альфредо Морелос и полузащитник французского «Лиона» (Лион) Райан Шерки.

В пятом туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» уверенно обыграл «Наполи» со счётом 2:1. Форвард московского клуба Александр Соболев оформил дубль.
В Варшаве 9 декабря в заключительном туре группового этапа Лиги Европы с польской «Легией» Соболев не сможет помочь команде из-за перебора жёлтых карточек.

Напомним, статистический портал WhoScored признал нападающего Александра Соболева, оформившего дубль, лучшим игроком матча «Спартак» - «Наполи». Игрок получил оценку 8,5.

После пяти туров «Спартак» занял второе место в турнирной таблице группы С, отставая от «Лестера» на 1 очко. На третьем месте находится «Наполи» (7). Замыкает таблицу «Легия», набравшая 6 очков.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления