INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ


«Торпедо» оказалось сильнее «Динамо» Минск, а «Ак Барс» проиграл «Витязю»



06.09.2018 09:36
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1035

«Спартак» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ
Во вчерашнем матче в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» московский «Спартак» одержал уверенную победу над «Адмиралом» из Владивостока. Красно-белые победили со счетом 3:1, набрав шесть очков со старта регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, «Адмирал» потерпел первое поражение.

Счет в матче «Спартак» открыл лишь во втором периоде, отличились Робин Ганзл, реализовавший большинство, и Ярослав Дыбленко. Василий Стрельцов из «Адмирала» сократил отставание, 1:2. В третьем периоде Вячеслав Лещенко поставил заключительную точку в матче, 3:1. В следующем матче красно-белые сразятся 7 сентября с соперниками из пекинского «Куньлуня Ред Стар», а «Адмирал» в тот же день встретится с хельсинским «Йокеритом» в выездном матче.

В Нижнем Новгороде в матче чемпионата КХЛ местное «Торпедо» одержало волевую победу над минским «Динамо» со счетом 3:2. Стоит отметить, что нижегородцы создали себе проблемы в самом начале поединка. Удаления привели к тому, что «торпедовцы» уступали не самой сильной команде турнира две шайбы.

Однако нашли в себе силы переломить ход игры и одержать вторую подряд победу. Заброшенными шайбами в составе «Торпедо» отметились Эндрю Кэйлоф, Юрий Сергиенко и Денис Баранцев. В составе белорусской команды точными бросками отличились Теему Пулккинен и Кристиан Хенкель.

Кроме того, в Казани на стадионе «Татнефть-Арена» местный «Ак Барс» уступил подмосковному «Витязю» со счётом 5:3. Павел Чернов и Марек Хривик вывели «Витязь» вперед. Однако стараниями Романа Абросимова и Владимира Ткачева счет на табло после первого периода был 2:2. Во втором периоде команды также обменялись голами, отличились Федор Малыхин из «Ак Барса» и Алеандр Семин из команды гостей, 3:3. В третьем периоде победу гостям принесли точные попадания Борна Рендулича и Марека Хривика.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления