INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче РФПЛ


Столичный клуб одержал уверенную победу.



01.08.2017 05:48
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1494

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче РФПЛ
В Москве на стадионе «Открытие Арена» состоялся матч третьего тура чемпионата России по футболу между «Краснодаром» и «Спартаком», в котором московский клуб одержал уверенную победу со счетом 2:0.

Счет в матче открыл Квинси Промес точным попаданием с пенальти, назначенный за удар по ноге Зе Луиша Андреасом Гранквистом.

В добавленное время к первому тайму Фернандо со штрафного удвоил преимущество «Спартака», 2:0. Такой же счет был сохранен столичным клубом до окончания встречи.

По словам главного тренера «Спартака» Массимо Карреры, команда провела хороший матч. В поединке были обычные трудности, которые всегда встречаются, когда противостоишь хорошей команде, как «Краснодар». Тренер отметил, что «Краснодар» один из клубов, который может побороться за чемпионство. «Рад, что «Спартак» снова вернул себе дух бойца. Однако победа, на мой взгляд, заслуженная, пусть «Краснодар» и затруднял нам жизнь».

По результатам трех туров турнира РФПЛ футбольный клуб «Краснодар» с шестью очками занимает пятую строчку турнирной таблицы, «Спартак» с пятью - восьмую.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления