INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» обыграл «Ротор» и вошел в тройку лидеров


Команда Доменико Тедеско сравнялась по очкам с «Зенитом» и ЦСКА



30.11.2020 06:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1353

«Спартак» обыграл «Ротор» и вошел в тройку лидеров
Встреча «Спартака» с « Ротором» состоялась в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Победа позволила «Спартаку» набрать равное количество очков (32) с «Зенитом» и ЦСКА и занять третье место в таблице чемпионата РПЛ. «Зенит» лидирует в этой тройке по дополнительным показателям.

После матча главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско отметит что, несмотря на то, что со «Спартаком» соперничала не самая сильная команда, победа досталась нелегко. «Спартаку» надо было больше забивать. Моментов для этого было не мало - «били как с дальней дистанции, так и из штрафной площади. Если ты не забиваешь из выгодных позиций, соперник обретает силу. «Ротор» бился до конца, но победа за нами. Для реализации нам не хватает такого игрока, как Соболев».

Встреча состоялась в рамках 16-го тура российского чемпионата. Первый гол команде из Волгограда забил Александр Кокорин, реализовавший пенальти на 15-й минуте. Самюэль Жиго забил второй гол после подачи углового и установил окончательный счет. Волгоградцы набрали со старта турнира только 8 очков и располагаются на 16 строчке таблицы.

В другом матче ЦСКА встречался с «Рубином» и проиграл команде из Казани со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Джордже Деспотович. Нападающий «Рубина» вышел на замену в середине второго тайма и отправил мяч головой в сетку ворот соперника. Игорь Акинфеев не смог отразить удар.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления