INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» победил «Тун» и вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы


Следующим соперником красно-белых станет «Брага»



16.08.2019 07:27
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1732

«Спартак» победил «Тун» и вышел в плей-офф квалификации Лиги Европы
Московский «Спартак» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы обыграл швейцарский «Тун». Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1. Первый матч в Швейцарии «Спартак» выиграл со счетом 3:2 (5:3 общий счет).

Со стартового свистка матч у российского клуба не заладился. Уже на седьмой минуте «Спартак» пропустил гол, в составе швейцарской команды отличился Гларнер. Да и оставшееся время первого тайма подопечные Олега Кононова провели без блеска.

После перерыва обозленные футболиста «Спартака» начали активно. Результатом стало сразу два гола в ворота «Туна». В течение шести минут красно-белые отличились дважды. Эсекьель Понсе и Андре Шюррле оформили счет на табло 2:1. До окончания матча «Спартак» поддерживаемый 30-ти тысячной армией болельщиков, создал еще немало опасных моментов у ворот соперника, но до попаданий дело не дошло.
«Спартак» победил уверенно и прошел дальше в турнире. Следующим соперником красно-белых станет португальский клуб «Брага».
Стоит отметить, что швейцарские СМИ назвали «Спартак» российским тяжеловесом, с которым трудно бороться и «Тун» в этом матче надеялся только на чудо.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления