INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» проиграл « Ахмату» в чемпионате РПЛ


Москвичи уступили в домашнем матче, потерпев первое поражение



17.09.2018 08:56
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот
1070

«Спартак» проиграл « Ахмату» в чемпионате РПЛ
В минувшее воскресенье на московском стадионе «Открытие Арена» состоялся домашний матч «Спартака» в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Соперником московской команды были футболисты грозненского «Ахмат», которые вышли победителями из данного поединка. Грозненский клуб победил со счетом 2:1, нанеся «Спартаку» первое поражение в сезоне 2018/2019.

Гости первыми открыли счет, отличился защитник «Ахмата» Родолфо Биспо, который реализовал пенальти 20-й минуте, назначенный в ворота «Спартака». Хозяева уравняли положение в начале второго тайма. Гол забил защитник Георгий Джикия, 1:1. Победный гол на свой счет записал полузащитник «Ахмата» Антон Швец, отличившийся на 86-й минуте.

Таким образом, «Спартак», набравший 14 очков, занимает второе место в турнирной таблице российского чемпионата. «Ахмат» с десятью очками идет восьмым. Лидирует в турнире команда, которая не имеет поражений - санкт-петербургский «Зенит» (19 очков). Стоит отметить, что в матче седьмого тура чемпионата России коллектив Сергея Семака обыграл «Оренбург» со счетом 2:1. Дублем голов в составе «Зенита» отметился полузащитник Александр Ерохин. В составе «Оренбурга» отличился Ойеволе.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с ЦСКА, встреча состоится 23 сентября, «Ахмат» 22 сентября в домашнем матче сразится с «Оренбургом». «Зенит» сыграет дома 23 сентября с «Локомотивом».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды
Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке Успех Марии Прохорец на легкоатлетической дорожке
Легкоатлетка Мария Прохорец(Курилова) в 2023 году совершила качественный прорыв в результатах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления