INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» проиграл «Браге» второй раз и вылетел из Лиги Европы


«Спартак» по сумме двух матчей прекратил борьбу в Лиге Европы



30.08.2019 07:26
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2437

«Спартак» проиграл «Браге» второй раз и вылетел из Лиги Европы
Домашняя встреча «Спартака» с португальской «Брагой завершилась поражением московской команды. Поединок завершился со счетом 1:2 в пользу гостей из Португалии.

Это поражение стало для красно-белых вторым в раунде плей-офф Лиги Европы. Таким образом, по сумме двух встреч «Спартак» не смог противостоять более сильному сопернику и прекратил борьбу во втором по значимости европейском футбольном турнире.

Дублем забитых мячей в первом тайме отметился нападающий Рикарду Орта, который также забивал в ворота красно-белых в первой встрече.
Под занавес матча Зелимхан Бакаев сумел сократить отставание на один мяч, но уйти от поражения подопечные Олега Кононова не смогли.

Два проигрыша не позволили московской команде пройти в групповой этап Лиги Европы. Жеребьевка турнира пройдет в пятницу 30 августа.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления