INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» упустил победу над «Рубином»


Красно-белые сыграли вничью в Казани. «Зенит» с трудом обыграл «Крылья Советов»



30.10.2018 08:28
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1277

«Спартак» упустил победу над «Рубином»
«Спартак» упустил победу над «Рубином» «Спартак» упустил победу над «Рубином»
В понедельник состоялись футбольные матчи 12-го тура Российской Премьер-Лиги. В Казани на домашнем стадионе «Рубин» сразился с московским «Спартаком». Поединок на поле «Казань Арены» завершился ничейным результатом со счётом 1:1.

«Спартак» первым открыл счет на 78-й минуте благодаря назначенному пенальти. Главный судья матча Василий Казарцев указал на точку и защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров не оставил шансов голкиперу казанского клуба Ивану Коновалову.
Казалось, что «Спартак» был близок к победе, но в добавленное время защитник «Рубина» Егор Сорокин сравнял счет, итог матча 1:1.

После 12-ти туров казанский «Рубин», набравший 19 очков, расположился на седьмом месте в турнирной таблице российского чемпионата. Московский «Спартак», имея в своем активе столько же баллов, идет шестым.
В следующем туре РПЛ пятого ноября «Рукбин» отправится в гости к «Оренбургу», а красно-белые четвертого числа сыграют дома с «Уралом».

В другом матче чемпионата России самарские «Крылья Советов», принимавшие санкт-петербургский «Зенит», потерпели от гостей поражение с минимальным счетом, 0:1.
Автором единственного гола на стадионе «Самара Арена» стал аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро Паредес, отличившийся на 22-й минуте встречи. Артём Дзюба стал автором результативной передачи.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления