INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Спартак" выиграл у "Анжи" 3:0 в матче 17-го тура


Для московского клуба  в чемпионате России это уже третья победа подряд



08.12.2018 23:18
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1438

"Спартак" выиграл у "Анжи" 3:0 в матче 17-го тура

Новый тренер "Спартака" Олег Кононов сумел, судя по всему, найти оптимальное сочетание состава на эту игру. И хотя голы забивали Луис Адриано и Зе Луиш, самое активное участие в двух голах принимали Ломовицкий и Жано. Ломовицкий своей активностью в конце первого тайма буквально заставил защитника "Анжи" непроизвольно сфолить в штрафной площади - пенальти реализовал Зе Луиш. Получив "гол в раздевалку", игроки махачкалинской команды, которая, возможно, уже во втором круге не будет выступать в чемпионате, не смогли показать себя с хорошей стороны потенциальным покупателям во втором тайме. Снова москвичам повезло - мяч после розыгрыша штрафного и удара по воротам попадает в руку защитнику "Анжи" - и второй пенальти реализует уже Адриано.

А третий гол снова забивает Зе Луиш после совершенно роскошного паса Жано Ананидзе.

Это самые свежие новости 17-го тура чемпионата России по футболу - красно-белые снова в игре, ещё ничего не потеряно для них в борьбе не только за призовую тройку, но и за место в Лиге чемпионов, да и за чемпионство, в конце концов! "Зенит" не так уж и далеко. У питерцев 34 очка, но они свой матч 17-го тура играют завтра, в город на Неве приезжает "Рубин", и лёгкой прогулкой для игроков "Зенита" эта встреча точно не будет, возможна и потеря очков лидером чемпионата.

ЦСКА выиграл свой матч у аутсайдера - "Енисея". Выиграл и "Локомотив", который "горел" 0:1 до 76-й минуты в матче с безусловным открытием этого чемпионата - "Оренбургом". Но палочка-выручалочка железнодорожников Фарфан сделал дубль и принёс своей команде такую нужную победу.

Таким образом, ЦСКА, "Локомотив" и "Спартак", выиграв свои матчи в 17-м туре, могут в случае неудачи "Зенита" приблизится к лидеру. А "Краснодар", набравший великолепный ход и принимающий дома ещё одного аутсайдера этого первенства - команду из Уфы - так и вообще настичь питерцев или даже обойти. Напомним, у "Краснодара" 32 очка, и он сейчас идёт на втором месте, отставая от питерцев всего на 2 очка.

"Ростов" уступил в этом туре самарским "Крыльям". Похоже, команда Карпина переживает спад, так как в последним пяти играх ростовчане набрали всего 3 очка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления