INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Спартак» вышел победителем в матче с «Локомотивом»


Красно-белые удержали победу в меньшинстве



03.12.2018 09:14
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
988

«Спартак» вышел победителем в матче с «Локомотивом»
В противостоянии двух московских команд, которое состоялось 2 декабря в рамках 16-го тура чемпионата России по футболу, победителем вышел «Спартак». «Красно-белые» в меньшинстве удержали победу над «Локомотивом» и обыграли соперника со счетом 2:1.

Цифры на табло арены «Открытие» были изменены на пятой минуте, когда капитан «Спартака» Денис Глушаков, падая, головой пробил точно в ворота «Локомотива». Второй мяч подопечные Олега Кононова забили через полчаса игрового времени, на 37-й минуте Луис Адриано вновь огорчил Гилерме, 2:0. 

Удержать сухим счет у спартаковцев не получилось. За игру рукой в своей штрафной Рассказов из «Спартака» получил красную карточку и был удален с поля. У Смолова удар с одиннадцатиметровой отметки не получился, мяч угодил в штангу ворот. Между тем, оставшись в меньшинстве, «красно-белые» все-таки пропустили гол. На 79-й минуте Джефферсон Фарфан смог обыграть голкипера «Спартака» Артема Реброва, 1:2.

Стоит отметить, что гол Глушакова в этом матче разделил мнения фанатов, которые ранее требовали убрать футболиста из основного состава «Спартака» и даже продать его в другой клуб из-за увольнения главного тренера Массимо Карреры. В своих комментариях половина болельщиков стала поддерживать Глушакова, желать ему удачи и поскорее пережить это нелегкое для футболиста время. Некоторые называли негативные комментарии проплаченными и советовали не обращать на них внимания.

После победы над «Локомотивом», Спартак набрал 25 очков и занял четвертое место в турнире РПЛ, «железнодорожники» с таким же количеством баллов расположились на пятом месте.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
Спортивная индустрия и рынок спортивных технологий в России переживает трансформацию
Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте Женские сноуборды: выбор, комфорт и стиль на горнолыжном курорте
Женщины, занимающиеся сноубордингом, имеют особые требования к своему снаряжению, включая и собственно сами сноуборды

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления