INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен состав сборной России по хоккею на Кубок Карьяла


Кубок Карьяла пройдет в Хельсинки с 9-го по 12-ое ноября.



01.11.2017 00:00
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1337

Стал известен состав сборной России по хоккею на Кубок Карьяла
Олег Знарок и тренерский штаб сборной России по хоккею определились с составом игроков на первый финский этап Еврохоккейтура – Кубок Карьяла. Турнир пройдет в Хельсинки с 9-го по 12-ое ноября с участием сборных России, Финляндии, Швеции и Чехии, и команд Канады и Швейцарии, которые идут вне зачета Кубка.

Для подготовки к Кубку Карьяла позвали вратарей Игоря Шестеркина из СКА, Илью Сорокина из ЦСКА и Андрея Кареева из «Салавата Юлаева».

В состав защитников вошли игроки СКА - Владислав Гавриков, Вячеслав Войнов, Динар Хафизуллин, Андрей Зубарев. А также Богдан Киселевич и Никита Нестеров из ЦСКА, Илья Любушкин, представляющий хоккейный клуб «Локомотив», Никита Трямкин из «Автомобилиста», Василий Токранов из «Ак Барса».

В составе нападающих будут готовиться Никита Гусев, Александр Барабанов, Сергей Широков, Сергей Калинин, Сергей Плотников из СКА, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Валерий Ничушкин, Иван Телегин, Сергей Адронов – игроки ЦСКА, Владимир Ткачев из «Ак Барса», Сергей Мозякин из «Металлурга» Мг, Павел Красковский из «Локомотива».

Победителем Кубка Карьяла станет та команда, которая наберет наибольшее количество очков в трех матчах.
Сборная России 9 ноября сыграет с хозяевами турнира – финнами. 11 ноября соперником российской команды станет Швеция, 12 ноября – Чехия.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления