INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны семь потенциальных соперников сборной России по стыковым матчам ЧМ-2022


Остальные определятся после завершения десятого тура



15.11.2021 07:14
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
46548

Стали известны семь потенциальных соперников сборной России по стыковым матчам ЧМ-2022
В воскресенье завершились матчи 10-го тура группового этапа отборочного турнира ЧМ-2022, по результату которых определились семь потенциальных соперников сборной России по стыковым матчам за право попадания в финальную часть турнира.

Напомним, сборная России в решающей игре за право попадания на чемпионат мира проиграла сборной Хорватии со счетом 0:1 и теперь будет вынуждена весной 2022 года участвовать в стыковых матчах.

Команда России при жеребьёвке стыковых матчей будет сеяной, в стыковых поединках может получить в соперники Шотландию, Чехию, Швецию, Австрию, Северную Македонию, Польшу и Португалию.
Еще пять соперников определятся после того, как в группах С, D, Е, G и I сыграют последний тур.

Впервые в истории чемпионатов мира стыковые матчи пройдут в два этапа — полуфинал и финал. Победители шести полуфиналов будут сражаться в финале за три оставшиеся путёвки на чемпионат мира в Катар.

Девять команд уже обеспечили себе выход в финальную стадию чемпионата мира 2022 года. Катар, как организатор турнира, идет вне конкуренции.

К сборной Бразилии, досрочно оформившей себе право выступить на ЧМ, присоединились команды из европейской квалификации. Первые места в группах заняли Германия, Дания, Франция, Бельгия, Хорватия, Сербия и Испания.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления