INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, кто в составе сборной России по хоккею поедет на Олимпийские игры-2022


ФХР объявила окончательный состав национальной команды



24.01.2022 06:54
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1461

Стало известно, кто в составе сборной России по хоккею поедет на Олимпийские игры-2022
Стало известно, кто в составе сборной России по хоккею поедет на Олимпийские игры-2022 Стало известно, кто в составе сборной России по хоккею поедет на Олимпийские игры-2022
ФХР объявила окончательный состав национальной команды и уже появились первые мнения и критические замечания по выбору хоккеистов. У кого-то состав вызвал вопросы, у кого-то удивление.

Эксперты определили, что в составе есть звезды, есть такие, которые произвели, мягко говоря, сенсацию, а непопадание нескольких игроков в сборную вызвало огорчение и даже гнев.

Главными звездами в команде считают Никиту Гусева, Вадима Шипачева, Никиту Нестерова, Вячеслава Войнова и Михаил Григоренко.

Удивило попадание в итоговую заявку 20-летнего Арсения Грицюка. На старте сезона нападающего не взяли бы даже в расширенный список. Но он проявил себя, как мощный игрок и стал лидером омского «Авангарда», Теперь Грицюк в заявке сильнейших хоккеистов, которые через десять дней представят сборную России в Китае.

Также удивление вызвал список запасных. Александр Кадейкин, Андрей Кузьменко и Станислав Галиев с легкостью могли бы заменить любого из основного состава.

В целом тренерскому штабу удалось собрать надежный состав, претендующий на чемпионство. В команде есть несколько надежных игроков, способных решать сложные задачи, есть игроки с опытом, выполняющие черновую работу.

Олимпийские игры-2022 в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. На групповом этапе российская сборная сыграет с командами Чехии, Швейцарии и Дании.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления