INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартовал второй тур чемпионата Европы по футболу 2016


Кто отличился в первом туре?



15.06.2016 17:37
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта ua-football.com
1152

Стартовал второй тур чемпионата Европы по футболу 2016
Наконец, первый тур чемпионата Европы 2016 позади, второй тур группового этапа стартует уже сегодня. И нужно сказать, что день будет довольно насыщенным. Известно, что сегодняшняя программа включает в себя матчи Россия – Словакия (в 16:00), Румыния – Швейцария (в 19:00) и Франция – Албания (в 22:00).

Как всегда таблица результатов евро 2016 доступна на www.ua-football.com. Эксперты UA-Football ежедневно освещают события чемпионата Европы 2016 и по окончании первого тура даже составили свою команду героев, особо отличившихся во время игры.

Так кто же был назван лучшим из лучших? Во-первых, в символическую команду вошёл несравненный вратарь Мануэль Нойериз из сборной Германии, снова продемонстрировавший уверенную игру. Ему на замену специалисты из UA-Football определили 32-летнего исландского вратаря Ханнеса Хальдоурсона, который несколько раз выручал свою сборную.

Защитниками символической команды были выбраны Лукаш Пищек из Польшы, показавший себя во всей красе, Эльсаид Хюсай из Албании ему на замену, а также представитель традиционной итальянской защиты Леандро Бонуччи с немцем Шкодраном Мустафи на замену, уэльский футболист Бен Дэвис(на замену хорват Ведран Чорлука) и представитель Венгрии Томаш Кадар, продемонстрировавший удачные перехваты, пасы и обводки. Заменять Томаша, по мнению экспертов, мог бы англичанин Дэнни Роуз.

31-летний Лука Модрич из Хорватии показал, что является отличным полузащитником. Игра Луки в центре поля была очень эффективной и результативной. На замену ему определили ирландца Джеффа Хендрика.

Самым универсальным игроком по итогам первого тура оказался немецкий футболист, полузащитник испанского клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Германии Тони Кроос. Заменить его мог бы Ласло Кляйнхаслер, благодаря которому Венгрия во многом и одержала сенсационною победу.

Ещё один хороший полузащитник – Димитри Пайе, которого французские газеты даже назвали «спасителем нации». С его эффективностью, действительно, не поспоришь. На замену выбран Гарет Бэйл из Уэльса.

Среди других героев первого тура Евро 2016 названы испанец Андрес Иньеста, итальянцы Антонио Кандрева и Эмануеле Джаккерини, представитель сборной Польши Аркадиуш Милик, Адам Салаи из Венгрии и Хэл Робсон-Кану из Уэльса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления