INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Степанова мечтает увидеть лицо Баха при вручении ей медали на предстоящих Олимпийских играх


«Мне доставит особое удовольствие увидеть ваше лицо при вручении медали на ОИ»



12.08.2022 07:51
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2663

Степанова мечтает увидеть лицо Баха при вручении ей медали на предстоящих Олимпийских играх
Олимпийская чемпионка в лыжных гонках россиянка Вероника Степанова, завоевавшая в Пекине-2022 золото в классической эстафете, пообещала президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху усиленно тренироваться, чтобы быть в наилучшей физической форме на предстоящих Играх.

Степанова мечтает, чтобы именно Бах вручил ей награду на предстоящей зимней Олимпиаде-2026 года, чтобы посмотреть на его лицо.

«Я вам, господин Бах, обещаю, что буду с утроенной энергией тренироваться, чтобы именно вы, а никто другой мне медаль на будущих Играх вручили! Не знаю, как вам, а мне особое удовольствие доставит ваше лицо при этом увидеть».

Этому комментарию предшествовало заявление Баха о том, что санкции против России ввело менее 50 стран мира. Но в составе МОК около 150 национальных олимпийских комитетов, правительства которых не вводили никаких санкций против России. Бах добавил, что в МОК должны учитывать мировоззрение Йемена, Афганистана, Эфиопии и Мали.
«Мы должны увидеть и это мировоззрение. Мы не должны поддаваться всем этим политическим санкциям и политическим бойкотам».

Ранее Бах заявил о том, что он не изменил своего отношения к атлетам из России и Белоруссии. По его словам президента МОК, организация всё ещё отстаивает свою позицию и рекомендует не приглашать российских или белорусских спортсменов на международные соревнования.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления