INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Степанова объяснила пропуск чемпионата России по лыжным гонкам


О причинах пропуска турнира руководство сборной России было поставлено в известность



06.04.2022 07:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3081

Степанова объяснила пропуск чемпионата России по лыжным гонкам
Лыжница Вероника Степанова, завоевавшая золото в эстафете на Олимпийских играх в Пекине, рассказала, почему не принимала участие в чемпионате России по лыжным гонкам.

До этого поведение олимпийской чемпионки 21-летней Степановой раскритиковала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

По словам Вяльбе, Степанова заразилась звёздной болезнью. Также она посоветовала молодой спортсменке поменьше работать лицом и побольше тренироваться.

Степанова на странице в соцсети пояснила, что её отсутствие на чемпионате России связано с проблемами по здоровью, и что руководство сборной знало о причине.

«Если бы была здорова, то, безусловно, бежала бы там». Но спортсменка прислушалась к рекомендациям медиков и прошла полный курс лечения, воздержавшись от соревновательной нагрузки.

«Что и было сделано, и руководство в курс было поставлено незамедлительно».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления