«Тампа» обыграла «Питтсбург». Отличился Кучеров

Россиянин забил гол и отдал результативную передачу.

13.10.17 7:50
804

В НХЛ «Тампа» одержала волевую победу над «Питтсбургом». Матч завершился со счетом 5 : 4 (2:1, 3:2, 0:1). Отличился защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман, который с передачи Никиты Кучерова, забросил шайбу за 0,1 секунды до окончания периода в ворота «Питтсбурга».

Кроме результативной передачи на счету Кучерова за отведенное ему время на льду в 19 минут значится еще одна заброшенная шайба на 30-ой минуте поединка.

Другой российский форвард Евгений Малкин, выступающий в составе «Питтсбурга», провел на льду также 19 минут, но результативностью не отличился. Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил в этом матче 36 бросков из 40.

Ранее сообщалось, что в поединке против «Питтсбурга» российский нападающий Александр Овечкин забросил шайбу на 53-й минуте поединка. Однако это не спасло «столичный» клуб от поражения, «Вашингтон» проиграл со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:1).

Роднина назвала Загитову «Муму фигурного катания» Роднина назвала Загитову «Муму фигурного катания»
И сообщила, что не будет смотреть «Ледниковый период» с ведущей Алиной Загитовой
«Краснодар» впервые в клубной истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов «Краснодар» впервые в клубной истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов
«Быки» победили ПАОК в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов
«Торпедо» дома обыграло «Ак Барс», «Трактор» прервал серию поражений в турнире КХЛ «Торпедо» дома обыграло «Ак Барс», «Трактор» прервал серию поражений в турнире КХЛ