«Тампа» разгромила «Бостон». У Кучерова хет-трик

Кучеров оформил хет-трик третий раз в карьере.

24.03.2017 07:16
1054

В гостевом матче Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй» обыграла «Бостон» с крупным счетом 6:3. В поединке отличился российский форвард Никита Кучеров, оформивший очередной хет-трик, который стал третьим в его карьере.

Кучеров праздновал успех на 29-ой, 51-ой и 59-ой минутах матча. После матча Никиту Кучерова признали первой звездой. Также свои старания к победе приложили Брэйден Пойнт 23-я минута, Антон Строльман 35-ая и Джонатан Друин 45-ая.

В ответ «Бостон» ответил тремя заброшенными шайбами, отличились Давид Пастрняк 22-ая минута, Здено Хара 28-ая и Райли Нэш 34-ая.

В другом матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» разгромил «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:1. Отличились в матче российские хоккеисты Тарасенко, Якупов и Барбашев, записавшие на свой счет по голевой передаче.